投诉举报
我要留言您现在的位置:首页 > 互动留言 > 投诉举报

来信主题 家狗丢失 留言日期 2017/05/11
来信内容 家狗不慎走失,可以求助警察帮助寻找吗?有没有什么条件?比如需要有狗证
来信人姓名
回复部门 锡盟公安局 回复日期 2017/05/11
回复内容 您好,请您到辖区派出所询问。